Авторизованные партнеры

АВТОРИЗОВАННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Ускорьте обучение Autodesk, обратившись в авторизованный учебный центр Autodesk (ATC). Работайте со знающими инструкторами в тихой обстановке классной комнаты, используя примеры проектов и упражнений, которые подчеркивают практическое применение.
В Авторизованном учебном центре Autodesk вы сможете:

  • Пройти обучение у высококвалифицированных инструкторов.
  • Развивать свои навыки с помощью примеров проектов и упражнений, которые реализуются в реалия отрасли
  • Развивать свои навыки с помощью примеров проектов и упражнений, которые реализуются в реалия отрасли
  • Выбрать наиболее подходящий уровень курса соответствующий вашей квалификации
  • Получить ценный сертификат Autodesk об окончании курса, признанный в вашей профессии.
  • Подтвердите свои знания продукта на международном уровне, получив международный сертификат Autodesk, когда вы будете сдавать сертификационный экзамен в центре тестирования ATC/AAP.
  • ОФИЦИАЛЬНЫЕ АВТОРИЗОВАННЫЕ ПАРТНЕРЫ ПО ОБУЧЕНИЮ AUTODESK

    ТИП (ATC|AAP)Наименование центраГородАдрес центраСайтРабочий телефонФИО контактного лица
    ATC"ABC-H" LLCНовосибирскоф. 411, 28 ул. Державина,Новосибирск 630091http://www.abccenter.ru/7-383-211-92-50Иван Воронин
    ATC/AAP3D MasterСанкт-Петербургул. Непокоренных 49, оф. 508
    Санкт - Петербург, 195220
    http://www.3dmaster.ru/7-812-590-83-11Ольга Миловская
    ATC3D clubЕкатеринбургул. Тургенева 13, класс 1117, Екатеринбург, 620075https://vk.com/club3ds7-912-654-73-59Семен Потамошнев
    АТСА101МоскваКоммунарка посёлок, 35 к2
    пос. Коммунарка, Москва, 108814
    http://www.a101.ru/7-495-665-73-95Виктор Шишков
    АТСAES consultingМоскваКостомаровский пер. 3 стр. 4 офис 411, Москва, 105120http://aes-consulting.ru/7-495-972-37-21Илюнина Светлана
    АТСARHI.TEACH-GRAPHICS SCHOOL Ростов-на-Донуул.Братский пер. 17, Ростов-на Дону, 344009https://arhiteach.com7-800-100-09-84Мария Соловьева
    АТСBashkir College of Architecture, Construction and Utilities УфаПроспект Октября 174, Уфа, 450055http://www.bsk.ufanet.ru/7-347-292-72-19Дмитрий Степанов
    АТСBIM AcademyМоскваУлица Набережная Академика Туполева, 15 к15, Москва 105005http://www.bimacad.ru/7-495-500-55-81Надежда Киреева
    АТСBIM-ClusterЕкатеринбургул. Колмогорова, 3, офис 604/3, Екатеринбург, 620034https://bimcl.ru7-905-803-53-47Андрей Белькевич
    АТСBIM2B Москваул. Плеханова 4А, Москва 111123http://bim2b.ru/7-929-667-79-93Дмитрий Чубрик
    АТСBIMON Нижний НовгородНижний Новгород, ул. Тимирязева, 3, кор. 2, оф. 3, 603000http://www.bimon.ru/7-831-228-85-55Сергей Одегов
    АТСCsoft (Center of Excellence)Нижний НовгородМагистратская ул., 1, Нижний Новгород 603001http://csoft.nnov.ru/7-831-277-79-11Романова Ирина
    АТСCompany POINT МоскваВаршавское шоссе,36 Москва, 115230https://www.pointcad.ru/7-495-781-54-81Марина Павлова
    АТСComputer (Information) Building Technologies Center (InterCAD) Санкт-Петербургул. Политехническая, 29, Санкт - Петербург 195251http://www.cits.spb.ru/7-812-297-59-54Марина Кириллова
    АТСConstructor Москваул. Краснопролетарская, 16/3
    Москва, 127473
    http://www.constructor.ru/7-495-781-05-35Татьяна Юрченко
    АТСDesign Studio School Екатеринбургулица Токарева 24-36, Екатеринбург, 620028http://www.ds-study.com7-904-164-75-21Алексей Паклин
    АТСIBS Digital Engineering Москва127018, Москва, ул. Складочная, д. 3, стр. 1http://www.ibs.ru/7-495-967-80-80Василий Слышкин
    АТСEducation Centre of Softline Минскул. Богдановича, 155, офис 1215, Беларусь, Минск, 220040http://www.edu.softline.ru/3-751-720-214-58Ольга Кончевская
    АТСEngineer Воронежул 20-летия Октября, 84, Воронеж, 394006http://vgasu.vrn.ru/7-473-271-53-15Наджеда Жданова
    АТСGlavtelecom МинскПроезд веснина, 12, офис 22, Беларусь, Минск, 220026http://www.glavtelecom.com/3-751-727-666-27Дмитрий Орлов
    АТСGubkin Russian State of Oil and Gas University МоскваЛенинский проспект, 65, Москва 119991http://www.gubkin.ru/7-499-507-84-13 Иван Староконь
    АТСIBIM Москваулица Панфилова 21/1, Химки, Москва, 141407http://www.bim-info.ru/7-926-569-73-77Елена Мареськина
    АТСIDT Training Center МоскваКраснобогатырская улица, 6 стр 2,Москва 107564http://www.idtsoft.ru/ 7-495-287-48-12Игорь Мамедов
    АТСInfars Ltd Москва127287, г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д. 38А, стр. 15, http://www.infars.ru/7-495-775-65-85Ольга Лиферова
    АТСInformational and Training Center of Computer Graphics RENDER.RU Санкт-ПетербургКондартьевский проспект, 15,корп 3, Санкт - Петербург, 192283http://www.center.render.ru/7-499-703-44-31Татьяна Торопова
    АТСInstitute SAPR and GIS Москва 123056, г. Москва
    Малый Тишинский переулок, д. 23 стр.1
    http://www.rusarp.ru/7-495-744-00-11Татьяна Баронова
    АТСIRKUTSK NATIONAL RESEARCH TECHNICAL UNIVERSITY (INRTU) Иркутскулица Лермонтова, 83, Иркутск, 664074http://www.istu.edu/7-395-240-52-61 Ольга Полякова
    АТСIT STEP Ltd. Минскул. Толстого, д. 8 пом. 2 офис 1, Беларусь, Минск, 220007http://www.itstep.by/3-752-936-466-74Татьяна Клютко
    АТСITMO University Санкт-Петербургулица Гастелло, 12, Санкт- Петербург, 196135http://www.cad.ifmo.ru/7-906-274-65-23Филипп Перепеллица
    АТСLLC PRORUBIM Москва127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова 10, стр.1, офис 206, 115191http://www.prorubim.com/ 7-985-417-19-13Илья Глуханюк
    АТСMagma Омскулица 8 марта, Омск 644010http://www.magma-training.ru/7-381-231-02-10Владимир Карпеев
    АТСMIPK Минскулица Минина, 23/2 Беларусь, Минск, 220014http://mipk.by/3-751-720-548-62Владислав Лосицкий
    АТСNational University of Science and Technology «MISiS» МоскваЛениснкий проспект, 4 Москва, 119991http://www.misis.ru/ 7-495-762-69-63Сергей Губанов
    АТСNeolant Ltd. Москваулица Покровка, 47А, Москваhttp://www.neolant.su/press-center/news/7-499-999-00-00Ускова Анастасия
    АТС НИП-Информатика Санкт-Петербург192102, Санкт-Петербург, улица Фучика, д. 4, лит. «К»http://www.nipinfor.ru/ 7-812-321-00-55Ольга Лиферова
    АТСOJSC VNIPIgazdobycha Саратовг. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 4, 410760http://www.vnipigaz.ru/7-845-274-33-23Кудрявцев Роман
    АТСOOO "Vysotsky Consalting" Санкт-ПетербургДунайский проспект 34/16, Санкт - Петербург, 192281 https://visotsky.org7-911-826-98-94Александр Высоцкий
    АТСPeter the Great St.Petersburg Polytechnic University Санкт-Петербургулица Обручевых, 1, Санкт - Петербург,195220 http://hse.spbstu.ru/Courses/ 7-812-703-02-02 Евгения Тучкевич
    АТСPolygon Минскулица Мележа, 1/1410, Беларусь, Минск, 220113https://polygon.by/3-754-455-990-08Дмитрий Иванов
    АТСPSS GRAITEC МоскваЛиговский проспект, 56Г, Санкт - Петербург, 191040www.pss.spb.ru7 - 812 - 622-10-14 доб. 157Анна Лубягина
    АТСRealTime School Новосибирск129626, Москва, ул. Маломосковская, д.22с1www.realtime.ru7-495- 504-35-30Анастасия Новикова
    АТСREEGIGROUP МоскваПроспект Академика Лаврентьева 6/1

    Новосибирск, 630090
    http://www.reegigroup.com/7-923-170-14-04Дмитрий Кулаков
    АТСSchool of computer graphics «META EDUCATION» МоскваКостомаровский переулок, 3 стр 4

    Moscow, 105120
    http://metaeducation.ru/7-977-890-59-57Ваге Согомонян
    АТСScream School Москваул. Н. Сыромятническая 10, стр. 3

    Moscow, 105120
    http://www.screamschool.ru/7-495-640-30-14 (доб. 348)Виктория Пластинина
    АТСSoftline МоскваДербеневская набержная, 7, стр. 9, Москва, 115114 http://edu.softline.ru/7-495-232-00-23Наталья Саушкина
    АТСSPECIALIST (Taganskiy) МоскваВоронцовская улица, 35Б, Москва, 105005www.specialist.ru7-495-780-48-48 доб.292Константин Рощупкин
    АТСSPECIALIST at Bauman MSTU (Belorussko-Savelovskiy) Москва32, 3-я улица Ямского поля, Москва 105005www.specialist.ru7 (495) 780-48-48 доб.292Константин Рощупкин
    АТСSTATUS Санкт-Петербургулица Восстания,4, Сант- Петербург, 191025http://status-kurs.ru/7-905-236-59-36Александр Бобров
    АТСSteepler Graphics Center Москва108811, г. Москва, Румянцево, 22-й км Киевского шоссе, д. 4, стр. 1, офис 508А (1-й офисный подъезд, 5-й этаж)http://steepler.ru7 (495) 913-22-20Елена Беликова
    ATCTES-project LLCКемерово650044, г. Кемерово, ул. Шахтерская, 3аhttps://proekt.tessib.ru/8-3842- 643-331Войнов Валерий
    АТСThe Computer Training Center SPECIALIST at Bauman MSTU (Moscow) МоскваГоспитальный переулок 4-6,Москва 105005www.specialist.ru7 (495) 780-48-48 доб.292Константин Рощупкин
    АТСTSC Ltd Томскулица Карла Маркса,36, Томск 634009http://www.truesoft.ru/7-3822-51-15-30Юля Гончарова
    АТСUVIST g. Ukhta УхтаПионергорский проезд, 2, Ухта, Республика Коми, 169309
    https://uvist.ru8 (8216) 74-94-08Богдан Валентинович Лаптев
    АТСАкадемия компьютерной графики Махачкала368905. г. Махачкала, с Красноармейск,
    ул. Убекинское шоссе, д. 18
    https://www.facebook.com/academycg/8-928-520-05-50Магомед Курбанов
    АТСАНО ДПО "Академия АйТи" Москва115230, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 47, корп.4, 10 этажhttps://www.academyit.ruТел./факс: +7 (495) 662-78-94 (доб. 1901)
    Татьяна Ширяева
    АТСАО "ВНИИ ГАЛУРГИИ" ПермьСибирская улица, 94, Пермь
    http://www.gallurgy.ruтел. 8(342)210-41-59; 8(912)58 04 148Наталья Кобякова Балышев Алексей
    АТСБруноям Санкт-ПетербургСпасский переулок, 14, Санкт - Петербург, 190031
    http://www.brunoyam.com/78127010036Анна Кузьмина
    АТСГородской центр дополнительного профессионального образования Москва125124, г. Москва,
    3-я улица Ямского поля, д.2, корп.13, 6 этаж.
    https://doprof.ru7 (495) 626-80-88Анастасия Афанасьева
    АТСНОУ ИПО Базис Санкт-Петербург197046, г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр., д.5https://www.bazis.ru7(812) 244-16-36Николай Кулигин
    АТСНОЦ Химия и Нефтехимия Казань420075, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Асылъяр, д.527 843-231-95-10
    8-919-688-82-18
    Нина Витальевна Котова

    АТСООО "НИиПИ "Русстройпроект" Волгоград400001,
    ул. Канунникова, д.15, этаж 6, г. Волгоград
    http://rosstroyproekt.ru/8-902-310-75-19Толмачева Валерия Алексеевна
    АТСООО «Графика-Инжиниринг» Самара443080, г. Самара,
    ул. Революционная, д. 70, к. 20
    http://www.ucheba.grafika-eng.com/7-846-221-60-47Башиянц Карен Григорьевич
    АТСООО «Компьютерная Академия ШАГ» Москва121059, Улица Киевская, дом 7, этаж 2, помещение В, комната 6, г. Москваhttp://www.msk.itstep.org/7-965-194-70-72Наталья Гомонова
    АТСООО «СГК-Технологии» Санкт-ПетербургМосковский пр., дом 115, литера А

    Санкт-Петербург, 196006

    Russian Federation
    http://www.sgc.ru/8 -812-429-09-76 (доб. 3350)Руслан Шишмарев
    АТСПАО "Ленгипротранс" Санкт-Петербург196105, РФ, г. Санкт-Петербург,
    Московский пр., д. 143
    http://lgt.ru 7-812-388-05-20, (812) 388-93-88 Моб. +7 965 0037353Лукоянов Илья
    АТСПроектная Артель «2ПБ» Новосибирскулица Державина, 49, офис 5, Новосибирск, 630005
    https//pb-pb.com7-383-209-36-36Александр Александров
    АТСРПК (Русская Промышленная Компания) Москва109144, г. Москва, ул. Люблинская, д.130, кв. 52http://www.cadacademy.ru/7-495-744-00-09 доб. 912Ирина Дмитриева
    АТССибирская школа Дизайна Красноярск660017, г. Красноярск, ул. Обороны, 3, строение 1, помещение 7http://www.des24.ru/с.т. 8-902-992-8991Приходько Наталья
    АТСУчебный центр "Газпроектинжиниринг" ВоронежЛенинский проспект, 119, офис 314, Воронеж, 394007
    http://www.tcenter.gasp.ru/7-473-226-36-94Максим Звягинцев
    АТСУчебный центр "Дельфа" Тюмень 625000, г. Тюмень, ул. Республики, д. 61
    http://www.delfa72.ru/7-800-250-11-10Корякина Елена Андреевна
    АТСУчебный центр ITERBI Москва123060, г. Москва, улица Берзарина, д. 36, стр.1, пом.20http://training.iterbi.ru/7 -495-272-43-59 доб. 273 Ермоленко Надежда Андреевна
    АТСФГБОУ ВО МГТУ им. Н.Э. Баумана Москва105005, Москва, 2-я Бауманская, д.5, стр.1http://isot.bmstu.ru/pk/programspk/7(495) 120-99-76 (доб.220), раб: Суровов Дмитрий Георгиевич
    АТСЦентр 3D моделирования ИНСИСТЕМС Москва105066, Москва, ул. Доброслободская, 5 стр.1http://www.in-systems.ru/7 (495) 967-66-75Евгений Колосков
    АТСШкола Алексея Меркулова Брянск переулок Менжинского, д. 70

    Брянск, 241020

    Russian Federation
    http://www.autocad-specialist.ru/8-800-200-05-18Алексей Меркулов
    AAPEuropean Centre of Education and DevelopmentКраснодарг. Краснодар ул. Тюляева, 9/1, 350018http://kareracenter.ru/8-918-043-22-78Екатерина Соловьева
    AAPLLC «RUNA» Москваулица Большая Серпуховская, 44, офис 19, Москва, 115093http://www.runorobot.ru/7-911-548-07-77Рустам Жамалетдинов
    AAPАссоциация 3Д образования Санкт-Петербургулица Набержная Обводного канала, 134, блок А, строение 71. офис 426, Санкт-Петербург, 190020http://www.3dobrazovanie.ru/ 7-812-718-62-09Татьяна Анатольевна Маштакова
    AAPГалактика 3Д МоскваБориса Галушкина д. 23, кв.1,
    Москва 129301
    http://3dpgalaxy.ru/ 7-977-750-25-03Ася Арутюнян
    AAPГБОУ Школа № 1288МоскваХорошевское шоссе, д. 3

    Москва, 123007
    http://sch1288s.mskobr.ru 7(495)940-08-65Кирилл Шувалов
    AAPГБОУ Школа № 1613Москваулица Ратная 6Б

    Москва, 117628
    http://sch1613uz.mskobr.ru7(495)711-24-90Ринат Санжапов
    AAPГБОУ Школа № 2099Москва3-я Радиаторская улица 8а, Москва, 125171http://sch2099.mskobr.ru/ +7(499)159-13-24Надежда Синаева
    AAPГБОУ Школа № 354 им. Д.М. КарбышеваМоскваЛефортовский переулок, дом 10, Москва 105005http://sch648.mskobr.ru 7(499)267-74-64Иван Бакаев
    AAPГБОУ Школа № 508 МоскваЭлеваторная улица, дом 4, корпус 2,Москва 115404http://sch508u.mskobr.ru+7(495)326-02-22
    AAPГБОУ Школа №1476Москваул. Челябинская, дом 20,

    Москва, 105568
    http://gym1476.mskobr.ru 7-499-308-00-29Алевтина Наместникова
    AAPГБОУ Школа №1575Москваул. Усиевича д.6
    Москва, 125319
    http://www.lyc1575.mskobr.ru/7-499-151-89-24 Иван Моисеев
    AAPГБОУ Школа №1576 МоскваБульвар матроса Железняка 12

    Москва, 125008
    http://gym1576s.mskobr.ru 7-495-450-77-07 Елена Бушуева
    AAPГБОУ Школа №2127
    Москваулица Салтыковская, 13Б

    Москва, 111672
    http://2127.mskobr.ru8-495-701-22-00Ирина Шишкова
    AAPГБОУДО ДТДиМ им. А.П. ГайдараМоскваулица Шкулёва, дом 2, строение 1, Москва, 109263http://dpgaidar.mskobr.ru7-499-179-65-11Вячеслав Костылев
    AAPКолледж Архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 Москваулица 5-я Кожуховская, д. 26, стр. 1,Москва, 109559http://26kadr.mskobr.ru7-985- 220-87-73Наталия Рытикова
    AAPКолледж современных технологий имени М.Ф. ПановаМоскваХибинский проезд, 10, Москва 129337http://www.kst.mskobr.ru/7-916-952-77-75Сергей Грибаков
    AAPООО Креативное бюро №1МоскваКаспийская улица, 18-3, Москва, 1153047-903-112-20-12Даниил Бояркин
    AAPУЦ "НИАГАРА"Москваулица Донская 6, стр.2

    Moscow, Moskva 119049
    http://www.cmit.gubkin.ru/7-499-237-67-89Михаил Махов
    AAPЦентр компьютерного проектирования Пензенского государственного университетаПензаулица Красная, 40, Пенза, 440026http://dep_tms.pnzgu.ru/Centr_Delka_Penza 7-8412- 55-27-76Глеб Стальной
    AAPЦентр компьютерной графики при ВШТЭ СПбГУПТДСанкт-Петербургулица Ивана Черных, 4, Санкт - Петербург, 198095http://www.zkg.spb.ru/7-981-763-01-17Ольга Томилова
    AAPЦМИТ “Проектные мастерские”Москваулица Дербеневская, 20, строение 25 вход 4, этаж 2, Москва, 115114http://www.cmitpm.tilda.ws/7-499-550-24-23Илья Аверьянов